01.04.2015

Пакет Hockey Edition доступен для заказа

ŠKODA объявила старт приема заказов на пакет Hockey Edition для моделей Octavia и Rapid, разработанный в преддверии старта 79-го Чемпионата мира по хоккею с шайбой IIHF.

Компания ŠKODA AUTO Россия представила пакет Hockey Edition, доступный при покупке моделей Octavia и Rapid в комплектации Ambition. Новое предложение разработано специально для российских клиентов в преддверии Чемпионата мира по хоккею, официальным спонсором которого вновь выступает чешская марка. Выгода при приобретении эксклюзивных пакетов составит 69% и 63% соответственно.

Пакет Hockey Edition отличается элегантными спортивными сиденьями, привлекательным набором опций и запоминающимся брендингом. Яркий акцент в оформлении автомобиля – логотипы ‘Hockey Edition’ на алюминиевых накладках на порогах. Каждая модель предлагается в комплекте с плюшевой игрушкой – мишкой в хоккейном джерси ŠKODA.

В экстерьере ŠKODA Octavia с пакетом Hockey Edition появились новые стильные элементы: литые 16-дюймовые диски «Ilias» и задние светодиодные фонари. Салон автомобиля украшают декоративные вставки Piano black, многофункциональное 4-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и другие детали. Для удобства пассажиров предусмотрены передний подлокотник “Jumbo Box” и центральный подлокотник сзади. Функциональное оборудование включает передний и задний парктроники, многофункциональный дисплей Maxi Dot, передние противотуманные фары с функцией Corner, розетку 230 В и систему Bluetooth. Выгода при покупке пакета составляет 69%.

Образ компактного ŠKODA Rapid Hockey Edition подчеркивают литые 16-дюймовые дискии Antia и молдинги в цвет кузова. Интерьер дополнен многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио, а также декоративной кожаной отделкой рычага стояночного тормоза и рычага КПП. В багажнике располагается сетка для вещей и уменьшенное стальное запасное колесо. В списке технического оснащения – задний парктроник, радио Swing c 6 динамиками и USB, многофункциональный дисплей Maxi Dot и передние противотуманные фары. Выбирая данный пакет, клиенты смогут сэкономить 63% от стандартной стоимости опций. Стоит отметить, что приобретая автомобиль Rapid в апреле, поклонники марки получат пакет Hockey Edition в подарок.

Напомним, что компания ŠKODA выступает Генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF с 1992 года. Будучи самым длительным в истории международных спортивных состязаний, это сотрудничество было отмечено книгой рекордов. Гиннесса. В 2015 году марка в 23-й раз поддержит чемпионат мира IIHF, который пройдет на родине марки в Чехии.

Помимо этого, c августа 2010 года ŠKODA AUTO Россия является официальным партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею. Марка поддерживает и юных спортсменов: с 2012 года ŠKODA выступает организатором собственного Всероссийского Детского Турнира по хоккею с шайбой ŠKODA Junior Ice Hockey Cup.


Статьи по теме