24.01.2021

В 2021 встречаем обновлённый Honda GL1800 GOLD WING TOUR

Honda начинает 2021 год с обновления своего флагмана в модельном ряду мотоциклов – туристического Honda GL1800 Gold Wing.

Honda начинает 2021 год с обновления своего флагмана в модельном ряду мотоциклов – туристического Honda GL1800 Gold Wing.

В 2018 году Honda Gold Wing был полностью пересмотрен и стал намного легче, изящнее и маневреннее, сохранив при этом впечатляющий крутящий момент, обеспечиваемый шестицилиндровым двигателем объемом 1833 см3. А ряд новых функций, включая опциональную 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, позволили Gold Wing закрепить репутацию технологического лидера на рынке.

В 2021 году Honda Gold Wing Tour выходит на рынок с более качественной аудиосистемой и отличается повышенным уровнем практичности и комфорта, необходимым в путешествиях на дальние расстояния. Объем верхнего бокса для хранения вещей увеличен до 61 литра, что позволяет перевозить в нем два закрытых шлема. Сиденья теперь отделаны роскошным материалом из замши и синтетической кожи, а спинка заднего кресла получила более свободный угол наклона, обеспечивающий пассажиру более удобную посадку. Honda Gold Wing Tour будет доступен в двух цветовых вариантах: сдержанном Honda Gunmetal Black Metallic и величественном Honda Candy Ardent Red.

Honda Gold Wing Tour – идеальный выбор для современного райдера, которому нужен высокотехнологичный мотоцикл с выдающейся динамикой, со сдержанным, но в то же время безошибочно узнаваемым внешним видом.


Статьи по теме