24.09.2015

Компании Honda исполнилось 67 лет

Компания Honda отмечает 67 день рождения.

Компания Honda отмечает 67 день рождения. 24 сентября 1948 года Соитиро Хонда основал компанию, ставшую годы спустя одной из самых крупных и известных в мире. На сегодняшний день Honda Motor Co является международным промышленным концерном, производящим автомобили, мотоциклы, силовую технику, водно-моторную технику, самолеты и робототехнику.

В начале пути компания занималась созданием двухколесных транспортных средств с небольшим двигателем. К 1966 году было налажено производство первого автомобиля.

Впоследствии, благодаря стараниям инженеров мир увидели такие легендарные модели Honda как Civic, Accord и кроссовер CR-V. Все эти автомобили стали культовыми и были признаны как экспертами, так и рядовыми потребителями, большинство из которых сохраняют приверженность марке Honda на долгие годы. Основанные Соитиро Хонда принципы работы сохраняются и по сей день: создание самой высококачественной продукции, забота о клиенте и постоянное стремление к инновациям.

Стоит отметить, что за годы присутствия Honda в России клиентами компании стали более 260 тысяч человек. Представительство предоставляет потребителям только самые высококачественные решения и высокий уровень обслуживания.


Статьи по теме