19.11.2015

Honda Accord вошел в список лучших автомобилей Америки

Авторитетное автомобильное издание Car and Driver внесло Honda Accord в список лучших моделей Америки.

Авторитетное автомобильное издание Car and Driver внесло Honda Accord в список лучших моделей Америки.

«Когда что-то получается сделать хорошо один раз – это можно назвать везением. Когда удается добиться чего-то в 30-й раз, то это уже действительно показатель того, насколько хорош продукт. И Honda Accord именно тот случай. Заработав рекордное количество наград Car and Driver, Accord стал легендарной моделью, в которой соединились эффективность, безопасность и экономичность», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.

Напомним, что продажи обновленного Honda Accord 2016 модельного года стартовали в США в конце лета текущего года.

Автомобиль получил еще более изысканный дизайн, улучшенную ходовую часть и новые пакеты опций. Модель оснащается светодиодной оптикой, а также комбинированной мультимедийной системой, поддерживающей подключение как устройств Apple, так и гаджетов, работающих на ОС Android.

В рамках текущего обновления Accord получил следующие дополнительные опции: дистанционный запуск двигателя, передние и задние парковочные датчики, обогрев задних сидений, а также новые цвета кузова и отделки салона.

Яркий и стильный внешний вид Accord достигается за счет агрессивных граней передней части, светодиодной оптики и оригинальных колесных дисков. Изменилась и конструкция задней части, где также появились LED-фары и новый бампер.

Accord в кузовах седан и купе предлагается с двумя двигателями – 2,4-литровым с 4 цилиндрами и 3,5-литровым V6. Автомобиль доступен с бесступенчатой трансмиссией CVT, 6-ступенчатой механической коробкой передач и 6-ступенчатой автоматической.

На данный момент информации о появлении модели на российском рынке нет.


Статьи по теме