16.06.2016

Honda Accord Hybrid вышла в продажу в США

В США стартовали продажи обновленного седана Honda Accord Hybrid.

В США стартовали продажи обновленного седана Honda Accord Hybrid. Один из самых продаваемых на американском рынке среднеразмерных седанов сочетает мощность, экономичность и высокотехнологичные решения.

Accord Hybrid 2017 модельного года получил множество обновлений, включающих в мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, пакет безопасности Honda Sensing, а также оригинальные колесные диски и светодиодную оптику. Более компактные размеры аккумуляторных элементов позволили еще больше увеличить емкость багажного отделения.

«Гибридную версию Accord отличают исключительные динамические качества вкупе с топливной экономичностью», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный директор американского представительства Honda, Джефф Конрад.

Стоит отметить, что Honda Accord является одним из бестселлеров на рынке США в течение трех лет, а также самым продаваемым среднеразмерным автомобилем среди покупателей до 35 лет.

Accord Hybrid оснащается новым поколением гибридной установки Honda с двумя моторами и 2,0-литровым двигателем i-VTEC. Совокупная мощность модели составляет 212 л.с.


Статьи по теме