20.10.2015

HONDA Civic 10-го поколения выходит в США

Honda анонсировала время выхода на американский рынок 10-ого поколения модели Civic. В середине ноября автомобиль появится в дилерских центрах на территории США.

Компания Honda анонсировала время выхода на американский рынок 10-ого поколения модели Civic. В середине ноября 2015-го года автомобиль появится в дилерских центрах на территории США.

Обладая более спортивным внешним видом и характером по сравнению предшественником, модель устанавливает новые стандарты семейства Civic. В качестве плюсов новой модели компания называет повышенную производительность, экономичность, безопасность и изысканность.

Новый Honda Civic оснащается абсолютно новыми двигателями, в числе которых есть и силовые агрегаты с турбонаддувом, которые будут впервые представлены для американских покупателей. На выбор будущих клиентов для Honda Civic 10-го поколения будут представлены: 2-литровый двигатель DOHC i-VTEC, оснащенный 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT и 1,5-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат DOHC с турбонаддувом, работающий в паре с CVT.

Дизайн нового Honda Civic стал более агрессивным и выразительным. Современные стилистические решения дополняются изысканными деталями, такими как яркая передняя часть и выпуклые колесные арки. Важным дополнением является и светодиодная оптика, подчеркивающая технологичный внешний вид.

Новый Civic оснащается передовым пакетом безопасности Honda Sensing, который включает в себя системы предотвращения столкновений и схода с дороги, а также адаптивный круиз-контроль.

Кроме того, Honda Civic будет предлагаться с комбинированной мультимедийной системой, поддерживающей подключение как устройств Apple, так и гаджетов, работающих на ОС Android.

На данный момент информации о появлении Honda Civic 10-го поколения на российском рынке нет.


Статьи по теме