09.09.2015

Honda Civic дебютирует на Youtube

Мировая премьера нового Honda Civic состоится 16 сентября 2015 года в прямом эфире на Youtube.

Мировая премьера нового Honda Civic состоится 16 сентября 2015 года в прямом эфире на Youtube. Участие в трансляции примет участие популярная рок-группа Night Riots.

10 поколение Honda Civic будет построено на компактной платформе, которая обеспечивает эффективность, динамичность, безопасность и производительность. В сочетании с новым 1,5-литровым двигателем VTEC Turbo семейства Earth Dreams и 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо бесступенчатой трансмиссией CVT Civic станет одним из самых производительных и экономичных в классе.

«Новый Civic станет самым динамичным, технологичным, стильным и изысканным из всех, что мы делали. Мы уверены, что это будет культовая модель», - прокомментировал исполнительный вице-президент автомобильного подразделения американского представительства Honda, Джон Мендель.

Линейка будет включать Honda Civic седан, купе и Si, а также отсутствующие на американском рынке хэтчбек и Civic Type R.

Новое модель получит самые передовые системы безопасности:

- Предупреждение о сходе с полосы (LDW)

- Предупреждение о столкновении (FCW)

- LaneWatch и др.

Фундаментом безопасности Honda Civic станет новое поколение структуры кузова Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™), призванное защитить пассажиров от фронтальных столкновений.

Североамериканская версия Honda Civic в кузове седан будет выпускаться в Гринсбурге, штат Индиана и в Алистоне в Канаде. Модели купе и Si также будут производиться на канадском предприятии. Производство пятидверного хэтчбека будет налажено в Суиндоне, Великобритания.


Статьи по теме