08.09.2016

Honda Civic дебютирует в Париже

Мировая премьера хэтчбека Honda Civic состоится на Парижском автосалоне.

В рамках Парижского автосалона, который пройдет с 1 по 16 октября 2016 года, состоится мировая премьера нового поколения хэтчбека Honda Civic. Также компания запланировала премьеру европейской версии седана Civic и специальной модификации модели Jazz Spotlight Edition.

На стенде Honda публике будет представлен экстерьер и интерьер серийной модели хэтчбека Civic. Автомобиль появится в салонах официальных дилеров Honda в Европе уже в начале 2017 года.

Самый продаваемый автомобиль в истории Honda выходит на рынок уже в десятом поколении. Созданию новой версии предшествовала всеобъемлющая научно-исследовательская и инженерная работа лучших специалистов компании. На данный момент представлена только американская версия пятидверки. Производство хэтчбека Civic для обоих рынков будет осуществляться на заводе Honda в Великобритании.

Также на стенде Honda будет представлен четырехдверный седан Civic, производство которого осуществляется на заводе Honda в Гебзе, Турция. Модификация с обновленным интерьером и экстерьером появится на рынках Европы в начале 2017 года.

Модель Jazz Spotlight Edition продолжает идеи концепта Honda Jazz Keenlight, представленного ранее на Женевском автомобильном салоне этого года. Версия Spotlight Edition включает в себя ряд особенностей дизайна, ориентированных на ценителей высокого стиля. Декоративные элементы включают в себя бронзовую отделку передней решетки радиатора, украшения корпусов боковых зеркал, аппликации по бокам автомобиля, уникальные 15-дюймовые легкосплавные диски, украшения двери багажника, а также специальную отделку рулевого колеса и центральной консоли.


Статьи по теме