03.11.2015

Honda CR-Z 2016 вышел в продажу в США

В США стартовали продажи компактного Honda CR-Z 2016 модельного года. Автомобиль сочетает спортивный дизайн, технологии и высокий уровень производительности.

В США стартовали продажи компактного Honda CR-Z 2016 модельного года. Автомобиль сочетает спортивный дизайн, технологии и высокий уровень производительности

Гибридный Honda CR-Z отличается стильным экстерьером и интерьером. Модель демонстрирует низкий уровень потребления топлива и безупречные экологические показатели.

Автомобиль оснащается двигателем I-VTEC объемом 1,5 л, сконструированного по технологии Integrated Motor Assist. Силовой агрегат работает в паре с электродвигателем и агрегируется 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо бесступенчатой трансмиссией CVT. Бензино-электрический мотор обладает мощностью 130 л.с.

Интерьер Honda CR-Z претерпел некоторые изменения – появилась металлическая отделка дверных ручек, передней панели и центральной консоли. Сиденья и руль обиты кожей и прошиты контрастной строчкой.

Также стоит отметить, что для дополнительного комфорта автомобиль оснастили кнопкой стояночного тормоза взамен привычного рычага и клавишей запуска и остановки двигателя.

Honda CR-Z получил 7-дюймовый сенсорный экран, позволяющий с легкостью управлять многими функциями как на экране смартфона, аудиосистему высокого качества и технологию LaneWatch™, которая передает широкоугольное изображение дорожной ситуации справа и позади автомобиля на дисплей.

На данный момент информации о появлении нового Honda CR-Z в России нет.

 Новый дизайн салона Honda CR-Z 2016 модельного года.

Новый дизайн салона Honda CR-Z 2016 модельного года.


Статьи по теме