22.08.2014

Honda CR-Z перешла на новый уровень

На американском рынке стартовали продажи нового пакета улучшений для Honda CR-Z.

На американском рынке стартовали продажи нового пакета улучшений для Honda CR-Z. Комплект улучшений был разработан инженерами отдела Performance Development (HPD), специализирующихся на улучшении гоночных болидов, и  включает в себя механический нагнетатель, охлаждатель и воздушный фильтр. Мощность улучшенного Honda CR-Z, оборудованного данными комплектующими составляет 197 л.с. против стандартных 130 л.с. Установка нагнетателя возможна только на автомобиль с механической коробкой передач. Кроме того, Honda предоставляет гарантию на оборудование 5 лет или 60 000 миль.

Гибридный Honda CR-Z отличается экстерьером и интерьером и сочетает мощность бензинового и электрического двигателя. Автомобиль демонстрирует низкий уровень потребления топлива и одни из лучших экологических показателей.

«CR-Z – уникальный гибридный автомобиль, сумевший доказать, что топливная эффективность не должна идти в ущерб динамике. С новыми аксессуарами, улучшающими производительность, модель способна удивить своих владельцев еще больше», - прокомментировал руководитель Honda Performance Development, Art St.Cyr.


Статьи по теме