19.08.2016

Honda Fit вышел в продажу в США

В США стартовали продажи обновленного Honda Fit.

В США стартовали продажи обновленного Honda Fit. Компактный хэтчбек отмечает в этом году десятилетие присутствия на американском рынке. За годы продаж автомобиль не раз получал награды в качестве лидера своего сегмента, а недавно стал обладателем премии издания Kelley Blue Book как лучший хэтчбек по соотношению цены и качества.

Honda Fit 2017 модельного года сочетает функциональность и комфорт. Модель одинаково подходит как для перевозки различных предметов, так и для комфортной езды.

Кроме того, модель обладает отличными динамическими характеристиками и способна подарить настоящее удовольствие от вождения. Автомобиль оснащен 1,5-литровым двигателем семейства Earth Dreams мощностью 130 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатой CVT.

Спортивный дизайн экстерьера подчеркивается агрессивным передним бампером и наклонной формой капота и лобового стекла. Внешний облик также дополняют 8 ярких вариантов окраса кузова, которые доступны для выбора.


Статьи по теме