11.11.2015

Honda готовится к Лос-Анджелескому автосалону

На предстоящем Международном Автосалоне в Лос-Анджелесе компания Honda впервые представит Civic Coupe 2016 модельного года, а также новую модель Clarity Fuel Cell с силовой установкой на водородных топливных элементах.

На предстоящем Международном Автосалоне в Лос-Анджелесе компания Honda впервые представит Civic Coupe 2016 модельного года, а также новую модель Clarity Fuel Cell с силовой установкой на водородных топливных элементах. Уникальный седан будет запущен на рынке США уже в следующем году.

Построенный на той же платформе, что и Honda Civic в кузове седан, купе олицетворяет яркий спортивный стиль и предложит покупателям стильные варианты интерьера.

Наряду с топливной экономичностью и производительностью, Honda Civic Coupe обладает великолепными спортивными характеристиками, высоким уровнем комфорта и передовыми решениями в области безопасности. Автомобиль оснащается двумя двигателями на выбор, в том числе турбированным силовым агрегатом, который впервые предлагается клиентам США.

Мировой дебют Honda Civic Coupe станет второй презентацией в линейке 10-ого поколения модели. Позже компания анонсирует версию Si, 5-дверный хэтчбек и Type R для американского рынка.

Новый седан на водородных топливных элементах Honda Clarity Fuel Cell сочетает высокий уровень производительности, а также яркий дизайн. Инженерам удалось разместить силовые агрегаты автомобиля таким образом, чтобы оптимизировать пространство в салоне. При создании модели были использованы инновационные технологии, с помощью которых удалось достичь впечатляющих результатов: Honda Clarity Fuel Cell способен преодолеть расстояние более 300 миль, дозаправка же при этом занимает не более 3 минут.

Honda Clarity Fuel Cell уже была анонсирована на Токийском Автосалоне. На рынке США седан появится в 2016 году, после старта продаж в Японии в марте.

Более подробная информация будет объявлена в день открытия выставки 18 ноября.


Статьи по теме