29.10.2015

Honda продлила программу лояльности

Компания Honda Motor RUS объявила о продлении программы лояльности для клиентов: теперь приобрести Acura TLX можно на особых условиях.

Компания Honda Motor RUS объявила о продлении программы лояльности для клиентов: теперь приобрести Acura TLX можно на особых условиях. Сделать это можно благодаря специальной кампании «Время серьезных преимуществ», предложению по услуге Trade-in и услугам кредитования Finance.

При выборе модели Acura TLX в комплектации Techno новая цена составит 1 719 000 рублей. Данная стоимость складывается благодаря акции «Время серьезных преимуществ», скидке по программе Trade-In и выгоде, которую покупатель получает при приобретении автомобиля по программе Finance. Максимально оснащенная версия Advance при тех же условиях обойдется клиенту в 2 369 000 рублей.

Напомним, что в модификации Techno Acura TLX агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4 л. мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

В комплектации Advance Acura TLX оснащен двигателем i-VTEC SOHC V6 объемом 3,5 л. мощностью 290 л.с., работающим в паре с 9-ступечантой автоматической трансмиссией. В данной версии Acura TLX оснащается полноприводной трансмиссией SH-AWD, которая автоматически перераспределяет крутящий момент не только между передней и задней осями, но и между задними колесами.


Статьи по теме