16.08.2016

Honda отзывает автомобили в России

Компания Honda Motor RUS объявляет о старте отзывной кампании на территории России.

Компания Honda Motor RUS объявила о старте отзывной кампании на территории России. На автомобилях моделей Accord (произведенных с 10/2015 по 12/2008), CR-V (произведенных с 12/2005 по 10/2006) и Jazz (произведенных с 12/2005 по 12/2008) существует вероятность неправильной сборки подушек безопасности.

Все владельцы указанных автомобилей могут бесплатно провести ремонтные работы у авторизованных дилеров Honda. На транспортных средствах будет выполнена проверка и, при необходимости, замена элементов подушки безопасности.

В целях обеспечения безопасности водителей и пассажиров в автомобилях Honda, компания рекомендует провести устранение дефектов в самое ближайшее время. Вследствие ошибки подушка безопасности может не сработать предусмотренным образом.

Забота о клиентах всегда являлась одним из приоритетов Honda, поэтому информирование владельцев и проведение кампании в соответствии с самыми высокими стандартами качества представляет собой важную задачу.

Определить, подлежит ли автомобиль проведению ремонтных работ можно самостоятельно, сопоставив VIN-код со списком на официальных сайтах Honda.co.ru или Росстандарта.

 


Статьи по теме