13.02.2015

Honda Pilot дебютировал в Чикаго

На международном Автосалоне в Чикаго состоялся дебют нового поколения Honda Pilot.

На международном Автосалоне в Чикаго состоялся дебют нового поколения Honda Pilot. Обновленный восьмиместный кроссовер был разработан и создан американским подразделением Honda и представляет новое видение сегмента SUV: универсальность и практичность в Pilot будет гармонировать с высокими технологиями и продвинутым дизайном.

Honda Pilot получил множество дополнений к внешнему виду, включая более эффективную светодиодную оптику, 20-дюймовые оригинальные колесные диски и панорамную крышу. Восьмиместный кроссовер оснащен двигателем I-VTEC V6 объемом 3,5 л с непосредственным впрыском и технологией деактивации цилиндров VCM. Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач или с 9-ступенчатой трансмиссией.

Среди дополнительных опций, повышающих комфорт пассажиров, отмечаются подогрев передних и задних сидений (а также вентиляцию первого ряда сидений) и обогрев руля. В салоне можно подключить до пяти USB-портов, имеются вспомогательные разъемы для аудиоплееров, порт HDMI для подключения игровых приставок и электрические розетки.

Новый  Honda Pilot появится на рынке США уже этим летом. Представители Honda уверены, что модель позволит укрепить позиции компании в сегменте кроссоверов.


Статьи по теме