07.04.2015

Honda Pilot получил мешок аксессуаров

Honda представила новое поколение Pilot с оригинальным пакетом аксессуаров, подчеркивающим выразительный дизайн «восьмиместника».

Honda представила новое поколение Pilot с оригинальным пакетом аксессуаров. Автомобиль получил 20-дюймовые черные колесные диски, хромированные ручки дверей и подсвечивающиеся пороги. Кроме того, модель оборудована рейлингами с перекладинами, подсветкой порогов дверей, а также хромированной решеткой радиатора.

Дебют нового поколения Honda Pilot состоялся 12 февраля 2015 года на международном автосалоне в Чикаго. Разработанный и созданный американским подразделением Honda, согласно задумке автопроизводителя, восьмиместный кроссовер представляет новое видение сегмента SUV: универсальность и практичность в Pilot будет гармонировать с высокими технологиями и продвинутым дизайном.

Хондовцы обещают, что новинка поразит будущих покупателей сочетанием технологичности и безграничных возможностей, прежде не характерную для больших семейных  внедорожников. Старт продаж нового поколения Pilot в США ожидается летом 2015 года.

Первое поколение Honda Pilot было представлено на рынке в 2002 году и стало первопроходцем в классе восьмиместных SUV. Премьера второго поколения состоялась в 2008 году. Все автомобили Honda Pilot выпускаются заводом компании в Линкольне, Алабама.


Статьи по теме