02.06.2015

Новый Honda Pilot скоро выйдет в продажу в Канаде

31 июля 2015 года в Канаде выйдет в продажу Honda Pilot нового поколения.

31 июля 2015 года в Канаде выйдет в продажу Honda Pilot нового поколения. Автомобиль представляет новое видение сегмента SUV и сочетает спортивный стиль, мощность, современные технологии и широкий список опций.

Новый Honda Pilot оснащается 3,5-литровым двигателем SOHC I-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 280 л.с. с системой управления цилиндрами (VCM). Силовой агрегат работает в паре с 6-ступенчатой или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Благодаря системе полного привода I-VTM4 (Intelligent Variable Torque Management) и интеллектуальной технологии изменения тяги, на полноприводной версии Honda Pilot можно выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку и снегу. Моноприводная версия Honda Pilot позволит выбрать движение в штатном режиме и на снежном покрытии.

Кроссовер будет оснащаться множеством систем безопасности и помощи водителю:
- Система предотвращения столкновений (CMBS)
- Предупреждение о столкновении (FCW)
- Система предотвращения схода с полосы (RDM)
- Система удержания в полосе (LKAS)
- Предупреждение о сходе с полосы (LDW)
- Адаптивный круиз-контроль (ACC)

Кроме того, Honda Pilot в максимальной комплектации будет предлагаться с панорамной крышей, подогревом и вентиляцией передних сидений, обогревом второго ряда кресел, автоматическим включением фар дальнего света и др.

Информация о спецификациях и сроках появления модели Honda Pilot на российском рынке будет объявлена позже.


Статьи по теме