19.02.2015

Honda: популярность в США не падает

Аналитическая компания IHS Automotive объявила о том, что четыре автомобиля компании Honda стали лидерами розничных продаж в 2014 году.

Аналитическая компания IHS Automotive объявила о том, что четыре автомобиля компании Honda стали лидерами розничных продаж в 2014 году. Результаты основаны на данных о регистрации новых автомобилей. В четверку победителей вошли Honda Accord, Honda Civic, Honda CR-V и Honda Odyssey. Напомним, что все названные модели повторили успех 2013 года, став лучшими в своих сегментах.

Помимо этого компания Honda показала самый высокий результат среди брендов в США по итогам регистраций транспортных средств.

«Розничные продажи – это лучший показатель привлекательности продукта. В результате высокой стоимости при перепродаже и низким затратам при эксплуатации многие клиенты делают выбор именно в пользу Honda. Мы уверены, что таких же успехов мы добьемся и в сегменте SUV с появлением нового HR-V и обновленного Pilot», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.


Статьи по теме