04.06.2009

Компания Honda объявила о начале продаж образовательного программного обеспечения Honda Safety Navi

Компания Honda приступила к продажам в Японии нового образовательного программного обеспечения (далее ПО) Honda Safety Navi, призванного повысить безопасность вождения.

Компания Honda приступила к продажам в Японии нового образовательного программного обеспечения (далее ПО) Honda Safety Navi, призванного повысить безопасность вождения. Данное ПО состоит из двух программ. Первая программа помогает автолюбителю ознакомиться с методами вождения, позволяющими сэкономить топливо и узнать основные аспекты экологичного вождения. Вторая программа знакомит пользователя с основными аспектами безопасного вождения. Honda Safety Navi призвана наглядно продемонстрировать автолюбителям удовольствие от пресса обучения экономичному и безопасному вождению. Компания Honda рассчитывает добиться широкого распространения этого ПО среди самых разнообразных категорий потребителей, в том числе, автодилеров, государственных организаций, автошкол, а также корпоративных заказчиков с большим автопарко.

Кстати это программное  обеспечение можетиспользоваться и на речных судах. Даже надувная лодка Nissamaran Tornado 320 с новой навигацией от Honda будет лучше ориентироваться на водных просторах.


Статьи по теме