13.05.2016

Новый завод Honda открыт в Таиланде

Представительство Honda в Таиланде провело официальную церемонию открытия нового завода, расположенного в провинции Прачинбури.

Представительство Honda в Таиланде провело официальную церемонию открытия нового завода, расположенного в провинции Прачинбури. Предприятие оснащено высокопроизводительными и экологически ориентированными технологиями, благодаря которым компания сможет предоставлять клиентам качественную продукцию в Таиланде и по всему миру.

В церемонии приняли участие заместитель премьер-министра Таиланда, высшие государственные лица, посол Японии в Королевстве Таиланд, деловые партнеры, президент и генеральный директор Honda Motor Co, Такахиро Хачиго и другие руководители Honda.

Завод в Прачинбури перенял новейшие производственные технологии. В частности, на предприятии реализована новая производственная линия ARC, которая работает по инновационному «ячеечному» принципу. Ключевое отличие от традиционного конвейера состоит в том, что один сотрудник может выполнять сразу несколько операций в своей области. Также были внедрены экологически чистые технологии, которые уже зарекомендовали себя на японских заводах.

В настоящее время уже налажено серийное производство нового Honda Civic. В будущем планируется изготовлять также суб-компактные и компактные модели для нужд внутреннего рынка и для экспорта.


Статьи по теме