27.09.2016

Hyundai объявила цены на новый Grand Santa Fe

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый Grand Santa Fe.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый Grand Santa Fe. Кроссовер будет представлен на российском рынке тремя основными комплектациями: Family, Style и High-Tech, а также пакетами опций Advanced. На выбор покупателей предлагается два типа двигателей: 2.2-литровый дизельный мощностью 200 л.с. и новый 3.0-литровый бензиновый мощностью 249 л.с. Оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Цена нового Hyundai  Grand Santa Fe в зависимости от комплектации варьируется от 2 424 000 до 2 774 000. Стоимость пакета Advanced, доступного для комплектаций Style и High-Tech, составляет 80 000.

Впервые на российском рынке автомобиль был представлен в 2014 году. Экстерьер нового Hyundai  Grand Santa Fe отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, а также легкосплавные диски нового дизайна. Цветовая гамма насчитывает 10 цветов.

Салон нового Hyundai  Grand Santa Fe может быть выполнен в трех цветовых решениях. Автомобиль предлагает новые мультимедиа системы, обновленную приборную панель с цветным экраном, а также измененную отделку передней панели.

Вариативность технологического оснащения Hyundai  Grand Santa Fe также расширилась. Премиальный статус модели подчеркивают система адаптивного освещения, системы кругового обзора и интеллектуальной парковки, мультимедиа с навигацией, 8-дюймовым экраном, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения и системы слежения за разметкой и мониторинга слепых зон.


Статьи по теме