05.08.2015

Hyundai опубликовала итоги продаж за июль 2015 года

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, опубликовала итоги продаж за июль 2015 года.

«Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, опубликовала итоги продаж за июль 2015 года. согласно отчету в прошлом месяце компания реализовала 12 251 новый автомобиль, включая модели, произведенные в России. На фоне значительного падения рынка снижение продаж компании Hyundai составило всего 15%.

Hyundai  Solaris продолжает удерживать звание бестселлера марки. В июле был реализован 10 251 автомобиль этой модели. Сохранять позиции бестселлера и ставить новые рекорды Solaris позволяет постоянное совершенствование дизайна и технических характеристик модели, а также наличие специальных программ и предложений, позволяющих клиентам приобретать автомобили Hyundai с максимальной выгодой. Так, в рамках программыDrive Hyundai до конца августа действует специальное летнее предложение на покупку бестселлера Solaris по цене -40 000. Кроме того, на данную модель действуют специальные условия в рамках программы Hyundai Finance, позволяющие приобрести Solaris в любой комплектации в кредит сроком на 3 года по специальной ставке 6,9%, а в комплектациях Elegance (включая пакеты опций) – в кредит на аналогичный период по ставке 0%.

Hyundai  Genesis прочно укрепился в своем сегменте, составив серьезную конкуренцию его признанным лидерам. В июле было продано 86 автомобилей этой модели, что превосходит показатели за аналогичный период прошлого года на 21%. Безупречный дизайн, непревзойденный уровень комфорта и выдающиеся ездовые характеристики обеспечили успех модели среди покупателей и признание со стороны автомобильных экспертов. 

Таким образом, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, Hyundai остается в числе лидеров российской автоиндустрии и продолжает наращивать свою долю рынка.

Результаты продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации в июле 2015 года:

Модель

Количество автомобилей, проданных в июле 2015 г. (шт.)

Solaris

10 251

i30

176

Veloster

12

Elantra

226

i40

390

Genesis

86

EQUUS

33

ix35

667

Santa Fe

292

Grand Santa Fe

56

H-1

62

Всего

12 251


Статьи по теме