27.01.2022

Hyundai Mobility выпустил лимитированную коллекцию временных татуировок

Hyundai Mobility совместно со студией Everink Tattoo представляют линейку временных татуировок

Сервис Hyundai Mobility совместно со студией Everink Tattoo представляют лимитированную коллекцию временных татуировок. На творческую коллаборацию, о которой партнеры рассказывают в видеоролике, Hyundai Mobility и Everink Tattoo вдохновила идея о том, что сегодня решения приобрести личный автомобиль или сделать татуировку перестают быть сложными, так как благодаря современным технологиям у них существуют удобные временные альтернативы. 

Так, временные татуировки, в отличие от обычных, легко наносятся и держатся до двух недель. Они позволяют не переживать о выборе мастера, дизайне и сведении тату, если рисунок надоест. Похожим образом ситуация обстоит и с онлайн-подпиской на автомобиль: сервис Hyundai Mobility решает многие вопросы, которые традиционно заботят автовладельцев. У клиентов сохраняются ощущение и преимущества владения личным автомобилем, при этом они могут свободно менять его без лишних трудностей. Сервис берет на себя регистрацию автомобиля, оплату транспортного налога, страхование, плановое техническое обслуживание в официальной дилерской сети, хранение и замену сезонных шин, а также круглосуточную помощь на дороге. Более подробная информация об онлайн-подписке Hyundai Mobility доступна на сайте проекта https://mobility.hyundai.ru/.

 

 

Коллекция временных татуировок Hyundai Mobility и Everink Tattoo состоит из 15 переводных рисунков разного размера, вдохновленных ценностями бренда Hyundai. Тату привлекают внимание к таким вопросам, как забота о природе, технологии во благо человечества и бережное отношению к себе и окружающим.

Количество наборов ограничено. Их получат пользователи социальной сети Instagram, которые подписаны на официальный аккаунт https://www.instagram.com/hyundaimobility/ Hyundai Mobility и примут участие в активностях на странице сервиса в период с 25 января по 01 февраля 2022 года. С подробными условиями можно ознакомиться в аккаунте Hyundai Mobility.


Статьи по теме