08.06.2014

Hyundai открыл новый дилерский центр

«Хендэ Мотор СНГ» и компания Genser объявили об открытии нового дилерского центра в Москве на Волоколамском шоссе.

ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией Genser объявили об открытии нового официального дилерского центра Hyundai в Москве.

Выступая с речью на церемонии открытия центра, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги заявил: «Открытие нового дилерского центра Hyundai является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Мы стремимся постоянно улучшать качество сервиса и расширять спектр услуг, чтобы удовлетворять все запросы клиентов и надеемся, что посетители центра по достоинству оценят нашу работу».

В новом автоцентре осуществлется продажа и техническое обслуживание автомобилей Hyundai. Центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и других, что позволяет обеспечивать высокий уровень качества выполняемых работ. В числе возможностей автоцентра регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Ассортимент доступных запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-производителя, превышает 8000 наименований.

На площади сервисной зоны, составляющей 1 700 кв.м, могут одновременно обслуживаться до 11 автомобилей, а шоу-рум площадью 800 кв.м предлагает весь модельный ряд Hyundai, официально представленный на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Также на территории автоцентра клиенты могут получить полный пакет услуг по автострахованию, автокредитованию, лизингу, а также trade-in. Предварительно, за неполный 2014 год дилерский центр планирует продать свыше 1000 автомобилей.

Для клиентов, пришедших с детьми, в новом автоцентре предусмотрен современный детский уголок, а время ожидания можно с комфортом провести в зоне отдыха.

Новый дилерский центр расположен по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д.95.


Статьи по теме