16.11.2016

Hyundai Creta: популярность растет

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже 15 000-го автомобиля Creta.

Hyundai Creta достиг отметки в 15 000 проданных автомобилей. Модель поступила в продажу в августе этого года и сразу же уверенно вошла в список бестселлеров компании.

«Creta полностью отражает наше видение современного автомобиля: практичного, технологичного и безопасного и, конечно же, предлагаемого по доступной цене», – сказал Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Современные технологии безопасности делают Creta одним из самых оснащенных автомобилей в сегменте. Модель Hyundai Creta может быть оборудована шестью подушками безопасности: двумя фронтальными и двумя боковыми для водителя и пассажиров, а также шторками безопасности с каждой стороны. Во все комплектации стандартно входит система курсовой устойчивости на дорогах (ESC) и система контроля давления в шинах (TPMS). Кроме того, Creta оснащается системой Эра-Глонасс.

Модель, которая производится на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, сразу завоевала любовь покупателей и признание автомобильных экспертов благодаря соотношению цены, дизайна и качества, а также максимальной адаптации к условиям российских дорог. Так, начиная с 2015 года, российские и корейские специалисты Hyundai Motor проводили испытания автомобиля на дорогах общего пользования, последние из них проходили зимой 2015-2016 года. Общий километраж испытаний по российским дорогам составил более 750 тыс. км.

Результаты длительного испытания модели помогли составить оптимальные комплектации для новой модели: так, например, был дополнительно установлен обогрев форсунок омывателя и лобового стекла, а объем бачка омывателя увеличен до 4,6 л. Стоимость Hyundai Creta в комплектации Start с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач начинается от 749 900 руб.  

Финансовое предложение от Hyundai – программа СТАРТ – делает покупку Creta еще привлекательнее. Первоначальный взнос по условиям программы может составлять всего 20% от стоимости автомобиля. Но главное преимущество программы СТАРТ по сравнению с обычным автокредитом – комфортные ежемесячные платежи от 7000 руб.

Hyundai Creta достиг отметки в 15 000 проданных автомобилей.

Hyundai Creta достиг отметки в 15 000 проданных автомобилей.


Статьи по теме