21.06.2017

Hyundai Creta: выдающийся результат

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о продаже в России 45 000-го компактного кроссовера Hyundai Creta.

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о продаже в России 45 000-го компактного кроссовера Hyundai Creta.

Реализация Hyundai Creta началась в августе 2016 года. Новинка сразу заслужила признание автовладельцев, заняв первое место по продажам в своем сегменте, которое удерживает до сих пор. По итогам народного голосования премии «Автомобиль года 2017» модель была признана победителем в двух номинациях - «Компактные внедорожники» и «Новинка года». Совокупность таких качеств, как практичность, современные технологии, мощные и эффективные двигатели, обеспечили автомобилю также высокие оценки экспертов отрасли - подтверждением этому служит премия Российского автомобильного форума 2017 в номинации «Resilience Award - За прочность, стойкость и инициативу».

«В своем стремлении стать самой популярной автомобильной маркой в России, мы уделяем огромное внимание модельному ряду Hyundai, представленному на российском рынке. В процессе работы над характеристиками Hyundai Creta мы старались учесть все факторы, которые могут помочь заслужить любовь автовладельцев – от климатических и дорожных условий России до предпочтений и ожиданий клиентов. И сейчас мы продолжаем эту работу, предлагая новые комплектации и опции Creta. Мы рады, что эта модель - образец современного автомобиля -  остается одной из самых востребованных в России», - комментирует исполнительный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Напомним, Hyundai Creta представлен на российском рынке в трех комплектациях – Start, Active и Comfort Plus. В стандартное оснащение всех версий Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также Устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА ГЛОНАСС.

В марте этого года Hyundai Creta стала доступна в новой модификации с двигателем объемом 1,6 л и системой полного привода. Ранее полным приводом оснащались автомобили с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Продажи полноприводных версий Creta в 2016 году составляли 30% от общего объема реализованных автомобилей. С июня 2017 года покупателям стала доступна новая опция - круиз-контроль, которым может быть дополнен пакет Advanced, доступный для комплектации Comfort Plus.

Стоимость Hyundai Creta в базовой комплектации с двигателем объемом 1,6 л, мощностью 123 л.с. и механической коробкой передач составляет 789 900 руб. Hyundai Creta можно приобрести, воспользовавшись комфортной финансовой программой СТАРТ – первоначальный взнос может составлять 30% от стоимости автомобиля, ежемесячный платеж - от 7000 руб. 


Статьи по теме