14.03.2017

Hyundai Creta: одной комплектацией больше

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о расширении линейки комплектаций Hyundai Creta на российском рынке.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о расширении линейки комплектаций Hyundai Creta на российском рынке. Версия кроссовера с 1,6-литровым двигателем, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач может комплектоваться теперь системой полного привода. Ранее полным приводом оснащались автомобили с двухлитровым двигателем и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. «Полноприводные модели традиционно популярны среди российских клиентов,и мы уверены, что, предлагая новые модификации Creta, делаем эту модель еще привлекательнее. Более того, по нашим прогнозам, доля полноприводных комплектаций модели Creta превысит 50%», — отметил Алексей Калицев, исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ».

Рекомендованная максимальная розничная цена на Hyundai Creta с полным приводом, 1,6-литровым двигателем и механической коробкой передач в комплектации Active составляет 964 900 рублей. Полноприводная Creta с мотором объемом 1,6 л и автоматической трансмиссией в комплектации Comfort доступна по цене 1 134 900 рублей.

Кроме того, изменилось и наполнение комплектаций Hyundai Creta. Для модели стала доступна комплектация Comfort Plus, дополненная по сравнению с Comfortвостребованным оборудованием: фарами проекционного типа со статичными лампами подсветки поворота при повороте руля, передними противотуманными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Для средней комплектации Active данные опции стали доступны в новом пакете Light.

В стандартное оснащение всех версий Creta входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуске с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений, а также Устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА‑ГЛОНАСС.

Также Hyundai предлагает клиентам финансовую программу СТАРТ. Первоначальный взнос по условиям программы при приобретении Hyundai Creta может составлять 30% от стоимости автомобиля. Но главное ее преимущество по сравнению с обычным автокредитом – комфортные ежемесячные платежи от 7000 руб.


Статьи по теме