16.03.2017

Hyundai Creta: удачный выход!

Модель Hyundai Creta стала победителем в номинации «Лучший выход на рынок».

Компактный кроссовер Hyundai Creta отмечен премией «Resilience Award - За прочность, стойкость и инициативу», проходящей в рамках Российского автомобильного форума 2017. Модель Creta стала победителем в номинации «Лучший выход на рынок».

Российский автомобильный форум, организованный Adam Smith Conferences, проходит в Москве в юбилейный, 20 раз. Организаторы форума ежегодно отмечают успехи и вклад компаний и топ-менеджеров в развитие российской автомобильной промышленности и престижной профессиональной наградой – премией  РАФ, получившей в этом году название «Resilience Award - За прочность, стойкость и инициативу».

Успех модели Creta, появившейся на российском рынке в августе 2016 года и сразу занявшей лидерские позиции в сегменте кроссоверов, обеспечил Hyundai победу в номинации «Лучший выход на рынок». В 2016 году реализован 21 921 автомобиль этой модели; по итогам января и февраля 2017 года Creta остается лидером продаж в своем сегменте SUV-B и бестселлером марки Hyundai в России. 

«Представляя Creta на российском рынке, мы, безусловно, возлагали на нее большие надежды, поскольку модель прошла тщательную подготовку и была полностью адаптирована под российские условия. Мы рады, что наши ожидания оправдались, и данная награда подтверждает это», -


Статьи по теме