04.09.2015

Hyundai порадовала детей Сестрорецка

Российский завод Hyundai подарил Сестрорецку детскую игровую площадку.

4 сентября 2015 года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в торжественной обстановке передал юным жителям Сестрорецка игровую площадку в качестве подарка ко дню рождения города. Наопмним, что российский завод Hyundai проводит такую акцию в Сестрорецке третий год подряд.

Повышение осведомленности подрастающего поколения о правилах безопасности дорожного движения – одна из социальных инициатив компании Hyundai Motor. Новая площадка оборудована специальными информационными стендами с героями мультфильма «Робокар Поли», для того, чтобы дети в игровой форме с раннего возраста познакомились с правилами поведения на дороге. Маленьких гостей праздника ожидал приятный сюрприз – конкурсы на знание правил дорожного движения, и, конечно, подарки – светоотражатели и раскраски с героями мультфильма.

Директор по внешним связям завода Виктор Васильев выразил надежду, что новая площадка поможет детям лучше ориентироваться в сложных условиях на городских улицах и отметил: «Одним из основных приоритетов социальной политики компании Hyundai Motor является забота о подрастающем поколении. Окружить вниманием наших детей, создать условия для их успешного развития и привить навыки безопасного дорожного движения – вот те задачи, которые мы ставим перед собой».

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» активно развивает социальные проекты, участвует в жизни Курортного района Санкт-Петербурга, на территории которого расположено предприятие. Завод традиционно поддерживает конкурс «Безопасное колесо», конкурс «Юных инспекторов дорожного движения». В прошлом году завод «ХММР» передал Сестрорецку 3000 светоовозвращателей для раздачи в школах, чтобы сделать юных пешеходов более заметными на дороге в темное время суток.


Статьи по теме