23.10.2015

В Москве появился очередной центр Hyundai

«Хендэ Мотор СНГ» и Genser объявили об открытии нового дилерского центра в Москве.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно c компанией Genser объявили об открытии нового дилерского центра Hyundai в Москве. Автоцентр Genser на Новоясеневском проспекте является первым в столице дилерским центром, оформленным в соответствии с новыми корпоративными стандартами бренда (GDSI), отражающими концепцию Modern Premium. По России насчитывается уже 20 дилерских центров Hyundai, отвечающих новым стандартам.

На торжественной церемонии открытия генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил продолжительность и плодотворность сотрудничества компаний Hyundai и Genser и пожелал, чтобы развитие отношений между компаниями продолжалось в таком же позитивном ключе.

Новый дилерский центр оснащен современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Данное оборудование позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В числе последних регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Центр предлагает свыше 8000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя, а также полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in

Автоцентр предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей крупнейшего южнокорейского бренда. Общая площадь центра составляет 2200 кв.м., из них: площадь шоу-рума - 766 кв.м., сервисной зоны - 804 кв. м. Сотрудники Genser - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

Новый, уже четвертый по счету, центр продаж и обслуживания марки расположен по адресу: Новоясеневский проспект, д. 6.


Статьи по теме