04.07.2016

Hyundai Elantra получила награду IDEA 2016

Hyundai Elantra получила бронзу Международной премии в области передового дизайна 2016.

Новая Hyundai Elantra получила бронзовую награду на Международной премии в области передового дизайна (International Design Excellence (IDEA®) 2016 в категории «Автомобили и транспорт».

Кроме новой Hyundai Elantra в конкурсе IDEA 2016 приняли участие более 1700 дизайнерских проектов из 30 стран мира. Международная команда экспертов в области дизайна во главе с председателем жюри IDSA Кемероном Кембеллом (Cameron Campbell) собралась в легендарном музее Генри Форда в городе Дирборн, штат Массачусетс, чтобы оценить работы более 600 финалистов. Результатом их работы стало присуждение 26 золотых, 47 серебряных и 63 бронзовых наград в 21 категории.

«Престижная награда для новой модели Elantra демонстрирует, что компания Hyundai готова создавать смелый и уникальный дизайн», - комментирует Петер Шраейер (Peter Schreyer), главный дизайнер Hyundai Motor Group. «Мы гордимся высокой оценкой Elantra, это настоящее признание нашего видения в дизайне, подтверждающее, что мы движемся в правильном направлении».

IDEA® - ведущий международный конкурс дизайна, который ежегодно проводится обществом промышленных дизайнеров Америки (Industrial Designers Society of America (IDSA) и призван содействовать развитию передового дизайна во многих отраслях.

Новая Hyundai Elantra предлагается в нескольких версиях: традиционный компактный седан, модель с эффективным турбинным двигателем Eco и высокопроизводительный Sport Edition. Elantra – это сочетание смелого аэродинамического дизайна с полным набором систем безопасности и современного интерьера с дополнительными функциями, доступными в автомобилях более высокого класса, и продуманными технологиями.


Статьи по теме