25.12.2015

Hyundai Finance подводит итоги

250 000 автомобилей Hyundai продано в кредит с начала действия программы Hyundai Finance.

Программа Hyundai Finance («Хендэ Финанс») стартовала в России в 2011 году и к настоящему моменту программой воспользовались 250 тысяч клиентов. Программа Hyundai Finance предлагает широкую продуктовую линейку: от экспресс­кредитования с возможностью получить мгновенное решение прямо в дилерском центре без предоставления документов о доходах, до классического кредитования, предполагающего стандартную процедуру с представлением всех документов. Это позволяет клиентам выбрать оптимальный вариант приобретения автомобиля в соответствии с их потребностями и возможностями.

С апреля 2015 года клиентам компании доступны специальные кредитные условия в рамках программы Hyundai Finance («Хендэ Финанс»), которые позволяют приобрести популярные модели марки, включая бестселлер Solaris, на выгодных условиях в кредит сроком на 3 года по специальной ставке и с государственной субсидией.

До конца декабря 2015 года – до окончания программы государственного субсидирования – клиенты смогут воспользоваться выгодными условиями покупки популярных моделей марки – Solaris и Elantra, ставка по кредиту составит 6,9%.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» признательна своим клиентам за оказанное доверие и выбор программы Hyundai Finance («Хендэ Финанс») и планирует и в дальнейшем предлагать покупателям специальные условия на покупку автомобилей Hyundai в кредит.


Статьи по теме