03.09.2015

Hyundai Motor анонсировала новинки

Компания Hyundai Motor анонсировала новинки бренда, которые будут представлены в рамках Франкфуртского автосалона 2015.

На Франкфуртском международном автосалоне 2015 компания Hyundai Motor представит новые серийные модели, футуристические концепт-кары и инновационные технологии.

Новые Hyundai i20 Active и Hyundai Santa Fe впервые появятся на стенде Hyundai и пополнят самую молодую линейку в Европе, всем моделям которой не исполнилось и двух лет. Модели будут представлены с расширенным списком новых функций безопасности и комфорта.

Новый i20 Active, европейские продажи которого стартуют в начале 2016 г., пополнит линейку i20, присоединившись к изысканному и просторному хетчбэку i20 и спортивному i20 Coupe. Компактный кроссовер отличается ярким дизайном и универсальностью, которую оценят клиенты, ведущие активный образ жизни.

Новый i20 Active, европейские продажи которого стартуют в начале 2016 г., пополнит линейку i20, присоединившись к изысканному и просторному хетчбэку i20 и спортивному i20 Coupe. Компактный кроссовер отличается ярким дизайном и универсальностью, которую оценят клиенты, ведущие активный образ жизни.

Новый Hyundai i20 Active получил измененные настройки подвески и увеличенный на 20 мм по сравнению с хетчбэком дорожный просвет. Сиденье водителя также расположено выше для обеспечения лучшего обзора. Уникальные черты кроссовера, такие как защитные пластиковые накладки на переднем и заднем бамперах, а также пластиковое обрамление колесных арок выделяют его среди традиционных моделей B-сегмента.

Кроме того, линейку двигателей Hyundai i20 пополнил новый трехцилиндровый 1-литровый бензиновый двигатель T-GDI с двумя вариантами мощности, который будет доступен для всех модификаций i20 с конца 2015 г. 100-сильная версия ориентирована на минимальный расход топлива, а 120-сильный агрегат обеспечивает более энергичную езду не в ущерб экономичности.

Новый Hyundai Santa Fe, европейский дебют которого состоится на Франкфуртском автосалоне, обладает улучшенным дизайном и расширенным набором систем безопасности и комфорта.

Профиль нового Hyundai Santa Fe создает атлетичный и современный облик автомобиля, в котором отражаются все семейные черты последних моделей Hyundai. Новые высококачественные материалы в салоне подчеркивают премиальный статус флагманского внедорожника.

Профиль нового Hyundai Santa Fe создает атлетичный и современный облик автомобиля, в котором отражаются все семейные черты последних моделей Hyundai. Новые высококачественные материалы в салоне подчеркивают премиальный статус флагманского внедорожника.

В автомобиле представлено множество новых функций безопасности и комфорта, включая автоматическую систему экстренного торможения, интеллектуальный круиз-контроль, систему мониторинга слепых зон и систему помощи при перестроении.

Страсть компании к дизайнерским новинкам отражается в концепт-купе Hyundai Vision G, которое также дебютирует на Франкфуртском автосалоне и позволит оценить развитие дизайнерской мысли Hyundai и облик будущих премиальных автомобилей. Уникальный дизайн и современные технологии разрабатывались совместно с дизайнерскими бюро Hyundai по всему миру. Новые функции, такие как многоточечный сенсорный экран с изогнутой поверхностью, подчеркивают сочетание изысканности и высокой технологичности оснащения модели.

Также компания представит модели нового спортивного суббренда Hyundai N и оригинальный концепт N 2025 Vision Gran Turismo, отражающие страсть компании к скорости.

Также компания представит модели нового спортивного суббренда Hyundai N и оригинальный концепт N 2025 Vision Gran Turismo, отражающие страсть компании к скорости.

Кроме того, Hyundai Motor представит расширенные коммуникационные возможности с помощью Android Auto. Hyundai Motor была первым автопроизводителем в мире, представившим Android Auto в своей модели Sonata американского производства ранее в этом году. Теперь же Hyundai Motor станет одной из первых компаний в Европе, которые предлагают программное обеспечение для дублирования экрана смартфона в одной из своих моделей — новая функция появится в новом i40 в ноябре 2015 г.

Android Auto позволяет владельцам смартфонов с системой Android подключать свои устройства к бортовой информационной системе Hyundai и получать доступ ко встроенным или сторонним приложениям, ориентированным в первую очередь на потоковую передачу музыки, прослушивание радио и телефонную связь. Android Auto, используя возможности смартфона, предлагает водителям Hyundai новые способы оставаться на связи, не отвлекаясь от дороги.


Статьи по теме