10.03.2017

Hyundai опубликовала результаты продаж на территории СНГ

«Хендэ Мотор СНГ» сообщила об итогах продаж за февраль 2017 года.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила об итогах продаж за февраль 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 9 391 автомобиль Hyundai.

Седан Hyundai Solaris, второе поколение которого было представлено 6 февраля 2017 года, показал суммарный результат— 3 081 проданный автомобиль. Новый Solaris предлагает покупателям современный дизайн, эффективные двигатели и усовершенствованные ездовые характеристики. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана для обеспечения комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Самой продаваемой моделью бренда Hyundai в феврале 2017 года стал компактный кроссовер Hyundai Creta. В прошлом месяце было реализовано 4 055 автомобилей. Hyundai Creta отличается всеми основными качествами современных кроссоверов: высокой посадкой и хорошим обзором — для большей уверенности на дороге, вместительным багажным отделением, широко открывающимися дверями и высокими дверными порогами.

Еще один кроссовер — Hyundai Tucson —показал отличный результат, достигнув показателя в 928 проданных автомобилей. В прошлом году Tucson завоевал награду «Автомобиль года» в номинации «Компактные внедорожники». Кроссовер отлично зарекомендовал себя как у потребителей, так и у экспертов рынка, получив множество положительных отзывов.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским автомобилистам привлекательные условия на покупку автомобилей Hyundai. Финансовая программа «СТАРТ», запущенная в марте 2016 года, сейчас распространяется на покупку нового автомобиля из линейки кроссоверов Hyundai: Creta, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe, и самых популярных городских моделей: Solaris, Elantra, i40. Hyundai «СТАРТ» — это комфортный способ покупки нового автомобиля с первоначальным взносом от 20% и минимальными затратами на обслуживание кредита. По сравнению со стандартными кредитными предложениями на рынке, условия программы «СТАРТ» позволяют снизить ежемесячные платежи на 50%.

Отметим, что модели Hyundai Creta, Solarisвторого поколения, Elantra, i30 нового поколения, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Feоснащаются системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Компания является лидером рынка по полноте модельной гаммы, оборудованной данной системой.

Итоги продаж новых автомобилей Hyundai, реализованных компанией «Хендэ Мотор СНГ» на территории Российской Федерации за февраль 2017 года:

Модель

Февраль 2017 (шт.)

Solaris (включая 1-е поколение)

3 081

i30

76

Elantra

225

i40

285

Creta

4 055

Tucson

928

Santa Fe

464

Grand Santa Fe

116

H-1

161

Всего

9391


Статьи по теме