08.06.2017

Hyundai подвела итоги мая

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, опубликовала итоги продаж за май 2017 года.

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории Российской Федерации, опубликовала итоги продаж за май 2017 года. Всего в прошлом месяце компания реализовала 11 955 автомобилей Hyundai.

Бестселлер марки на российском рынке, Hyundai Solaris в прошлом месяце показал результат в 5 802 проданных автомобиля.

Второе поколение модели, представленное в феврале 2017 года, уже успело получить высокие оценки и признание как автолюбителей, так и профессионалов. Так, по результатам краш-теста «Авторевю» Solaris набрал 16 баллов из 16 возможных, что соответствует максимальным четырем звездам, и возглавил рейтинг ARCAP*, первый** в России независимый рейтинг пассивной безопасности автомобилей.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда старается предложить клиентам комфортные условия для покупки автомобиля: в апреле компания запустила новое, уникальное для российского рынка финансовое предложение — «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом». Теперь приобрести современный, технологичный Hyundai Solaris второго поколения можно в рамках программы государственного субсидирования кредитов без внесения первоначального взноса и с комфортными ежемесячными платежами. Кроме того, всем клиентам при оформлении покупки нового Solaris по программе «СТАРТ с нулевым первоначальным взносом» полис КАСКО предоставляется на безвозмездной основе.

Компактный кроссовер Creta в мае достиг показателя в 4 203 проданных автомобиля. Модель уверенно вышла на рынок в прошлом году и сохраняет лидерские позиции по продажам в 2017 году. Такой успех не остался незамеченным – по итогам премии «Автомобиль года-2017» Creta стала победителем сразу в двух номинациях - «Компактные внедорожники» и «Новинки».

Модель Hyundai Elantra шестого поколения показала отличный результат – в мае было продано 460 автомобилей, что является лучшим показателем для данной модели в 2017 году. Elantra привлекает покупателей ярким дизайном, прекрасными ездовыми характеристиками и набором современных систем безопасности, доступных обычно в моделях более высокого класса.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» стремится стать самым любимым брендом на российском рынке и предлагает клиентам автомобили с современными техническими характеристиками и системами безопасности.  Модели Hyundai Creta, Solaris второго поколения, Elantra, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe оснащаются системой вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Компания является лидером рынка по полноте модельной гаммы, оборудованной данной системой.


Статьи по теме