11.09.2015

Hyundai пришла в систему каршеринга

Автомобили марки Hyundai будут использоваться для системы поминутной аренды автомобилей (каршеринга), которую запустили в Москве 10 сентября оператором «Делимобиль» при поддержке Правительства Москвы.

Автомобили марки Hyundai будут использоваться для системы поминутной аренды автомобилей (каршеринга), которую запустили в  Москве 10 сентября оператором «Делимобиль» при поддержке Правительства Москвы. Парк московского каршеринга от «Делимобиль» укомплектован 100 автомобилями Hyundai Solaris – самой успешной моделью иностранного происхождения в России.

Каршеринг - современный сервис краткосрочной аренды автомобилей с поминутной оплатой, позволяющий арендовать автомобиль в любое время в любой точке города и использовать его как личный транспорт. Сервис, успешно зарекомендовавший себя в крупнейших городах Европы, теперь появился и в Москве.

«Хендэ Мотор СНГ» поставила оператору проекта - компании «Делимобиль» 100 седанов Hyundai Solaris в комплектации Comfort, 1.4 AT. Отметим, что бестселлер Hyundai, перешагнувший в августе рубеж в 500 000 проданных автомобилей, Solaris полностью соответствует требованиям к автомобилям, участвующим в проекте поминутной аренды авто - длина не более 450 см, ширина не более 170 см, тип топлива не ниже Евро-4, возраст - не старше одного года и с обязательной оснащенностью системой ГЛОНАСС.

До конца года планируется увеличение парка московского каршеринга до 500 автомобилей – для этих целей «Хендэ Мотор СНГ» готова поставить оператору проекта компании «Делимобиль» еще 400 автомобилей Hyundai Solaris указанной комплектации.

«Нам очень приятно быть непосредственным участником столь важного для Москвы проекта, который не только позволит улучшить транспортную ситуацию глобально, но и сделает перемещение по городу его жителей более удобным. Забота о комфорте и удовлетворенности клиентов – одна из ключевых для компании Hyundai, и мы рады, что все пользователи каршеринга смогут оценить все достоинства нашего бестселлера Solaris», - комментирует генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.


Статьи по теме