17.02.2015

Hyundai поддержала Международный совет крикета

Международный совет крикета (ICC) получил 102 автомобиля Hyundai для проведения Чемпионата мира по крикету 2015.

Компания Hyundai Motor Company передала ключи от парка своих самых популярных моделей Международному совету крикета (ICC), глобальному контролирующему органу по этому виду спорта. Это очередной этап давнего и успешного сотрудничества двух всемирно известных организаций.

ICC получил парк из 102 автомобилей Hyundai, включая ix35 (самый популярный компактный кроссовер Австралии), обладателя множества наград новый Santa Fe, бестселлер среди минивэнов iMax и новую Sonata, продажи которой начнутся в ближайшее время. Этот многофункциональный автопарк будет использоваться для транспортировки VIP-гостей, чиновников ICC, официальных лиц и команд, включая тренеров и игроков, в течение всего Чемпионата мира, который пройдет с 14 февраля 29 марта 2014 года.

На официальной церемонии передачи, прошедшей 14 февраля 2015 года, в знаменитом на весь мир центре австралийского крикета Melbourne Cricket Ground, Кэмпбелл Джемисон (Campbell Jamies), генеральный коммерческий менеджер ICC, принял ключи от автомобилей и отметил: «Мы крайне рады тому, что Hyundai поддерживает проведение Чемпионата мира ICC по крикету в Австралии. ICC гордится партнерством с одним из ведущих мировых автопроизводителей и с удовольствием будет использовать полученный автопарк в течение всего чемпионата».

Hyundai предоставила парк функциональных автомобилей, предлагающих пассажирам исключительный комфорт и безопасность, для транспортировки участников на матчи и официальные мероприятия. Множество премиальных опций и превосходный дизайн позволят водителям и пассажирам насладиться самыми передовыми технологиями и высочайшим уровнем комфорта.

«Австралийцы обожают свой крикет и свои машины. Это одна из причин, по которой Hyundai с гордостью становится официальным автомобильным спонсором Чемпионата мира ICC по крикету 2015, — говорит Джон Элсворт (John Elsworth), главный операционный директор Hyundai Motor Company Australia. — Как официальный автомобильный партнер мы с радостью передаем парк наших премиальных автомобилей, известных своим стильным дизайном, высочайшим уровнем комфорта и самыми передовыми технологиями, которые будут по достоинству оценены как водителями, так и пассажирами».

В 2011 году Hyundai подписала пятилетний контракт с ICC, став первым официальным автомобильным спонсором организации. Это соглашение включает в себя международный турнир ICC World Twenty20, ICC Champions Trophy и Чемпионат мира ICC по крикету. Данное партнерство входит в глобальную стратегию Hyundai по расширению своей спортивной маркетинговой деятельности и укреплению имиджа бренда во всем мире, которая в настоящее время охватывает различные виды спорта, включая футбол, гольф и Чемпионат мира по ралли (WRC), на ряде ключевых мировых рынков.


Статьи по теме