19.02.2015

Hyundai - генеральный партнер ШОС и БРИКС 2015

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступит генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС 2015.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и правительство Республики Башкортостан подписали меморандум о сотрудничестве в рамках проведения саммитов ШОС и БРИКС 2015. Hyundai выступит генеральным партнером встреч глав государств-членов этих региональных международных организаций, которые пройдут с 9 по 10 июля 2015 года в Уфе.

Официальная церемония подписания состоялась в новой галерее бренда в Москве - Hyundai MotorStudio. На мероприятии присутствовали генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги, Министр Республики Башкортостан Мирсаяпов Руслан Загитович, директор АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» Фадеев Николай Сергеевич и другие гости. АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» реализует проекты по созданию условий для проведения мероприятий ШОС и БРИКС в г. Уфа в 2015 году.

В своей приветственной речи генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил важность этого сотрудничества для бренда Hyundai: «Для нас большая честь выступить генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. Мы рады предоставить наши автомобили для передвижения высокопоставленных участников саммитов и верим, что комфорт и безопасность автомобилей Hyundai позволит им пребывать в хорошем расположении духа и принимать взаимовыгодные для всех сторон стратегически важные решения».

Для транспортного обслуживания саммитов ШОС и БРИКС 2015 в Уфе компания Hyundai предоставит 232 автомобиля марки: 130 бизнес-седанов i40, 52 седана премиум-класса - Genesis, 40 флагманов модельного ряда Hyundai - EQUUS и 10 микроавтобусов Н-1.

В 2013 году компания «Хендэ Мотор СНГ» также выступила генеральным партнером XXVII Всемирной Летней Универсиады в Казани, предоставив для передвижения спортсменов и делегаций 1048 автомобилей Hyundai. На глобальном уровне на протяжении более 15 лет Hyundai Motor поддерживает Чемпионат мира и Чемпионат Европы по футболу, включая Кубок мира ФИФА 2018 в России и Чемпионат УЕФА во Франции в следующем году.


Статьи по теме