01.04.2015

Hyundai заботится о комфорте покупателей

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске программы Drive Hyundai, направленной на создание максимально комфортных условий по покупке автомобилей для клиентов.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила 1 апреля 2015 программу Drive Hyundai, направленную на создание максимально комфортных условий по покупке автомобилей для клиентов. В рамках программы Drive Hyundai будут представлены следующие возможности:

1.    Специальные предложения Hyundai Finance по приобретению новых автомобилей, предусматривающие новые реальные кредитные ставки на любимые модели: российский бестселлер Solaris - по кредитной ставке всего в 6.9%, а Elantra и i40, – по ставке всего 13.9%.

2.    Программа Hyundai Insurance, по которой КАСКО на перечисленные модели можно будет оформить всего за 3.5% от стоимости авто.

3.    Новая программа лояльности H-Promise в рамках проекта по развитию продаж автомобилей с пробегом. Теперь клиенты Hyundai смогут приобрести модели EQUUS и i40 по схеме «трейд-ин» на специальных условиях.

4.    Программа обновления автомобильного парка от Hyundai, направленная на поддержку спроса на новые автомобили. Клиентам, приобретающим новый автомобиль в рамках схемы «трейд-ин» или сдачи подержанного авто в утилизацию, предоставляется скидка на новый Solaris в размере 40 000 и 50 000 рублей соответственно.


Статьи по теме