22.02.2018

Hyundai представила новый Santa Fe

Компания Hyundai Motor официально представила Santa Fe нового поколения.

Компания Hyundai Motor провела мировую премьеру Santa Fe четвертого поколения в городе Коян на севере от Сеула. Производство нового Hyundai Santa Fe стартует во втором квартале 2018 года. Модель появится на рынках всего мира до начала 2019 года.

«Santa Fe четвертого поколения продолжает успех модели во всем мире. Самый первый Santa Fe заложил фундамент развития линейки кроссоверов Hyundai Motor, — сказал Лим Бюн Квон, исполнительный вице-президент Hyundai Motor Company. — Hyundai по-настоящему заботится о благополучии своих клиентов. Мы предлагаем инновационные и уникальные функции активной безопасности и лучшую в классе вместимость салона для максимального комфорта».

Дизайн Santa Fe четвертого поколения выполнен в соответствии с общим стилем текущей SUV-линейки Hyundai. Габариты нового Santa Fe делают его заметным в потоке: длина корпуса в 4770 мм, ширина в 1890 мм и увеличенная до 2765 мм колесная база.

Внутренний дизайн Hyundai Santa Fe может похвастаться продуманной и эргономичной организацией салона. Великолепное сочетание дизайна и функциональности дополняется премиальным качеством изготовления, просторной горизонтальной компоновкой и улучшенной обзорностью. Обзорность в задней части улучшена за счет увеличенных задних боковых стекол, которые стали на 41 % больше по сравнению с моделью прошлого поколения. 

В сиденьях водителя и переднего пассажира имеются выдвижные подушки с электрорегулировкой и памятью на 10 разных положений.

Новый Hyundai Santa Fe  стал более комфортен для пассажиров второго и третьего ряда, на третьем ряду пространство для ног увеличено на 38 мм, а сиденья стали на 18 мм выше, что позволяет с комфортом разместиться даже взрослым пассажирам. Объем багажника также вырос и стал более удобным для повседневных нужд.

Усовершенствованные двигатели Hyundai Santa Fe с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач:

Корея / Европа: двигатели соответствуют экостандарту Евро-6

Все регионы: Новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач

Мировой рынок: 3,3-литровый двигатель MPI с увеличенным до 3,5 л рабочим объемом

Северная Америка: 2,2-литровый дизельный двигатель R2.2

 

Двигатель

Корея

Европа

Мировой рынок

Северная Америка

Бензиновый

2.4 GDI

 

 

2.0T GDI

 

 

 

2.4 MPI

 

 

 

3.5 MPI

 

 

 

Дизельный

R2.0

 

 

 

R2.2


Статьи по теме