20.09.2016

Hyundai Solaris на особых условиях

«Hyundai Авторусь Лосиный Остров» приготовил особое предложение на покупку Hyundai Solaris.

«Hyundai Авторусь Лосиный Остров» приготовил особое предложение на покупку Hyundai Solaris.

Отметим, что Hyundai Solaris традиционно входит в рейтинг самых востребованных иномарок на российском рынке. Автомобиль получил высокоэффективные двигатели Gamma, новейшие системы активной и пассивной безопасности, автоматический климат-контроль, а также аудиосистему с радио, MP3, портами USB и AUX. Оценить динамику и комфорт автомобиля можно на тест-драйве, а тем, кто оформит покупку до 22 сентября, автосалон предложит выгоду до 260 000 рублей и КАСКО в подарок.

Обслуживание в дилерском центре «Hyundai Авторусь Лосиный Остров» может принести максимум преимуществ. Так, при выполнении ТО или ремонта по понедельникам и пятницам скидка на работы составит 30%. Привилегия предоставляется при условии приобретения и установки запасных частей непосредственно в автосалоне. «Hyundai Авторусь Лосиный Остров» – это единственный в России дилерский центр, построенный по новым корпоративным стандартам бренда.

Дилерский центр АВТОРУСЬ «Hyundai Лосиный остров» находится по адресу: 95 км МКАД, г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 3, тел. +7 (495) 125-14-16.


Статьи по теме