01.12.2021

Две новые версии Hyundai Tucson

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новые комплектации кроссовера Hyundai Tucson.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новые комплектации кроссовера Hyundai Tucson. В дополнение к уже существующим вариантам исполнения модели Hyundai Tucson теперь можно приобрести в двух новых версиях – Family Plus и Lifestyle Plus c рядом полезных опций и поддержкой инновационных телематических сервисов Bluelink®. Комплектации разработаны специально для российского рынка на фоне высокого спроса на автомобили Tucson с дизельными моторами.

Кроссоверы Hyundai Tucson в исполнении Family Plus и Lifestyle Plus оснащены надежным дизельным двигателем Smartstream D2.0 мощностью 186 л.с. в комбинации с 8-ступенчатой АКП и системой интеллектуального полного привода HTRAC с функцией выбора режимов движения Drive Mode Select.

В комплектации Family Plus богатое оснащение модели Tucson расширено за счет новых опций, повышающих комфорт и безопасность водителя и пассажиров. В частности, Hyundai Tucson в этой версии оборудован шестью подушками безопасности, светодиодными фарами со статичной подсветкой поворотов, подогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений, двухзонным климат-контролем с функцией рассеивания воздуха Multi Air Mode, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида, задними парктрониками, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Кроме того, Hyundai Tucson в версии Family Plus поддерживает фирменные телематические сервисы Bluelink®, позволяющие владельцу автомобиля с помощью смартфона дистанционно запускать двигатель, прогревать салон до нужной температуры и включать подогрев сидений и лобового стекла. Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля Tucson в комплектации Family Plus составляет 2 544 000 ₽.


Статьи по теме