28.12.2016

Новое видение от Hyundai

Hyundai Motor представит свое видение будущего на выставке Consumer Electronics Show 2017 в Лас-Вегасе.

Компания Hyundai Motor представит свое видение будущего мобильности на выставке Consumer Electronics Show (CES), которая пройдет с 5 по 8 января 2017 года в Лас‑Вегасе. На стенде Hyundai Motorбудут показаны инновационные технологии, ориентированные на интеллектуальное беспилотное вождение и продвинутые решения, которые призваны сделать автомобили неотъемлемой частью жизни клиентов.

Автономные модели IONIQ будут передвигаться по улицам Лас-Вегаса, а на самой выставке посетители смогут воспользоваться тренажерами со шлемами виртуальной реальностии испытать ощущения от беспилотной поездки. На стенде Hyundai будет также выставлен IONIQ Hybrid — один из самых экономичных автомобилей в мире. Для IONIQ Electric представлен новый концепт от Micro Mobility, демонстрирующий будущее транспортных решений «от первой до последней мили».

Hyundai Motor также проведет интерактивную презентацию возможностей своей будущей платформы подключенных к сети автомобилей. Ее разработки ведутся в сотрудничестве с одной из ведущих мировых ИТ-компаний Cisco. Новая платформа станет ядром инфраструктуры повседневной жизни в будущем.

Другие решения на стенде Hyundai Motor отражают внимание компании к благополучию ее клиентов. Инновационное решение «Healthcare Cockpit» связывает автомобиль и водителя в единое целое для повышения производительности или отдыха во время поездки. Линейка современных переносных экзоскелетов демонстрирует стремление Hyundai Motor быть социально ответственным бизнес-игроком, который предлагает новую свободу передвижения клиентам, нуждающимся в физической поддержке для переноса грузов или повторяющихся действий, а также помогает людям с ограничениями мобильности.


Статьи по теме