07.03.2018

IFO Модификатор бензина вышел в розничную продажу

Модификатор IFO от компания «ИФОТОП» стал доступен для розничного потребителя.

В начале 2018 года компания «ИФОТОП»  выпустила на российский рынок  IFO Модификатор бензина, разработанный на основе инновационной молекулы N-метил – пара – анизидин. Молекула, уникальная по своим свойствам была разработана учеными-химиками компании «ИФОТОП», на базе фонда Сколково несколько лет назад и реализовывалась исключительно на  крупные нефтеперерабатывающие предприятия в качестве вещества, повышающего октановое число бензина.  Теперь же,  модификатор IFO доступен и для розничного потребителя.

Основное отличие добавки IFO от другой автохимии в открытом составе. Производители октан-корректирующих присадок скрывают реальные компоненты своей продукции, поскольку используют вещества, запрещенные в России. Использование таких добавок наносит ущерб двигателю, быстро приводя его к износу.  IFO обладает моно составом, соединяя в одной молекуле эфиры и амины, не используя запрещенного ММА (монометиланилин).   Также можно выделить и другие положительные свойства продукта,  модификатор  обеспечивает практически полное сгорание топлива в баке,  увеличивая мощность мотора и снижая уровень токсичных газов, выбрасываемых в атмосферу, кроме того присадка защищает металлические изделия от коррозии, удаляя воду из топливной системы,  повышает смазывающие свойства, снижает отложения в двигателе.  Модификатор совместим со всеми видами добавок, хорошо растворяется в бензине и  повышает октановое число, пропорционально количеству добавки, избегая эффекта насыщения.

Стоит также отметить, что модификатор IFO успешно прошел испытание в отраслевых институтах РФ и исследовательских центрах ЕС, на автомобилях Skoda и Mersedes Benz. Благодаря высокой̆ эффективности и безопасности для двигателя, автомобильный бензин с IFO удовлетворяет требованиям EN 228-2014, ГОСТ 32515-2013, ГОСТ 51866-2002.

Патенты: RU2309944, ЕС2014643, СN103797097В. Продукция сертифицирована и допущена к применению на территории России, стран ЕС и КНР. Зарегистрирован в ЕС: REACH номер пред-регистрации 17-2120008306-68-0000


Статьи по теме