16.09.2016

INFINITI – празднует 10 лет в России

Над Пушкинской набережной Парка Горького INFINITI празднует 10 лет в России.

Над Пушкинской набережной Парка Горького  развеваются флаги INFINITI. Это компания празднует 10 лет бизнеса в России. В рамках праздника приверженцы марки и просто автолюбители смогут увидеть весь модельный ряд компании и принять участие в тест драйве всех новинок компании. Для этого рядом с Крымским мостом расположился импровизированный парк престижных  авто марки INFINITI. Продлиться это праздник японских автомобилей еще 17 и 18 сентября. Так что приглашаем всех любителей марки INFINITI в Парк Горького.

 

16 сентября 2016 г. в рамках открытия праздника состоялась пресс конференция, на которой выступили  Франсуа Гупиль де Буйе - Вице-президент INFINITI по европейскому, ближневосточному  африканскому направлениям и Ольга Филиппова – Управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан.

Франсуа Гупиль де Буйе рассказал об истории премиальной марки  INFINITI, которой в этом году уже 27 лет. Он напомнил публике о значимых вехах и об успехах, которые предопределили современный облик автомобилей INFINITI.

Это первая модель компании INFINITI Q45 выпущенный в 1989 году, в нем впервые были применена гидроактивная подвеска.

В 1989 году была выпущена первая модель компании INFINITI Q45, в ней впервые была применена гидроактивная подвеска.

Над Пушкинской набережной Парка Горького  INFINITI празднует 10 лет в России.

В 1995 году, компания выпустила INFINITI Q35, в котором мы уже видим облик современных моделей линейки. В этом же году на рынок вышел один из лучших двигателей компании VQ заслуживший 14 профильных наград с 1995 по 2008 годы.

В 2003 году компания предлагает на рынок новую концепцию автомобиля кроссовер, который сейчас относиться к категории SUV. Воплощена она была в модели INFINITI FX35, дизайн которого стал культовым. Интересна это модель еще и тем, что она прошла путь от концепта до серийного автомобиля, что случается не так часто.

И вот в 2009 году была выпущена на рынок еще одна новинка ставшая иконой стиля - INFINITI Essence. Это была свежая струя новизны, которую далее подхватили как пользователи, так и производители. В автомобиле использовался новый двигатель и детали трансмиссии (Direct Response Hybrid), а также был применен новый подход к системам безопасности.

За время существования компания предложила пользователем 30 моделей, десять из которых составляют текущую линейку компании. Последнее время пристальное внимание уделяется не  только дизайну, который является необходимым составляющим успеха, а сколько системам безопасности и помощи водителю. Это адаптивное рулевое управление, адаптивный круиз контроль, системы контроля полосы, системы кругового обзора, система автоматического торможения при движении задним ходом.

 

Ольга Филиппова рассказала о том, какой путь прошла компания за 10 лет работы в России и об особенностях эксклюзивного дизайна моделей INFINITI QX30  модификация Gallery White, City Black и Café Teak. Также она представила публики новику INFINITI Q60.

«Мы уверенно смотрим вперед. У нас есть разнообразный модельный ряд стильных, инновационных и роскошных автомобилей, который постоянно пополняется за счет ярких новинок. В нашем распоряжении передовые технологии, современные двигатели – включая новейший битурбированный VR30, самый технологичный двигатель типа V6 на рынке. Мы уверены в том, что бренд INFINITI в следующем десятилетии на российском рынке уверенно сохранит и преумножит свои позиции и результаты», - отметила Ольга Филиппова, Управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан.

На фотографии Ольга Филиппова – Управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан и Франсуа Гупиль де Буйе - Вице-президент INFINITI по европейскому, ближневосточному  африканскому направлениям представляли новику INFINITI Q60.

На фотографии Ольга Филиппова – Управляющий директор INFINITI Россия-Украина-Казахстан и Франсуа Гупиль де Буйе - Вице-президент INFINITI по европейскому, ближневосточному  африканскому направлениям представляли новику INFINITI Q60.


Статьи по теме