27.11.2015

«Infiniti Genser Алтуфьево» начал свою работу

Компания Infiniti объявила об официальном открытии дилерского центра в Москве - «Infiniti Genser Алтуфьево».

Компания Infiniti объявила об официальном открытии дилерского центра в Москве - «Infiniti Genser Алтуфьево».

«Мы активно расширяем присутствие бренда Infiniti в России. И шестой по счету дилерский центр в Москве, говорит о том, что интерес к марке растет с каждым годом. Поэтому мы стремимся предлагать нашим клиентам новые продукты, услуги и возможности. В 2016 году Infiniti готовится вступить в новый для себя сегмент компактных автомобилей, и летом представит на российском рынке хэтчбек Q30 и кроссовер QX30» - Ольга Филиппова, управляющий директор Infiniti в Восточной Европе (Россия и Украина).

Автоцентр «Infiniti Genser Алтуфьево» построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами Infiniti. Общая площадь дилерского центра составляет 4 488,4 м², она включает в себя шоу-рум площадью 1 480 м2, зону приемки и зону ремонта автомобилей на 17 сервисных постов. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка и комфортабельная зона отдыха.

Как и все дилерские центры Infiniti, «Genser Алтуфьево» предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по покупке, гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей Infiniti, а также современные кредитные и страховые продукты.

Квалифицированные специалисты «Infiniti Genser Алтуфьево» всегда помогут подобрать автомобиль и уровень его оснащения, соответствующий пожеланиям клиентов. Каждому клиенту будет предложен весь спектр услуг: установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, услуга trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Автоцентр «Infiniti Genser Алтуфьево» расположен по адресу: Москва, 85-й километр МКАД.


Статьи по теме