03.02.2020

INFINITI открыла дилерский центр в Хабаровске

Компания INFINITI сообщила об открытии нового дилерского центра ООО «Автомир ДВ», расположенного в Хабаровске.

Компания INFINITI сообщила об открытии нового дилерского центра ООО «Автомир ДВ», который расположен по адресу: г. Хабаровск, ул. Воронежская, 79.

Новый дилерский центр стал для бренда 23-им по счету на территории России. Автосалон площадью 300 кв.м. соответствует основным стандартам компании, включает в себя шоу-рум на 5 демо-автомобилей и сервисную зону на 2 поста. Для удобства предусмотрена комфортабельная зона отдыха и стоянка на 50 мест для клиентов шоу-рума и сервисного центра.

Квалифицированные специалисты ООО «Автомир ДВ» всегда помогут подобрать и заказать индивидуальные решения по пожеланиям клиентов. Каждому клиенту нового дилерского центра INFINITI будет предложен весь спектр услуг: установка дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, услуга trade-in, заказ оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.

Как и все дилерские центры ООО «Автомир ДВ» предоставит своим клиентам полный комплекс услуг по покупке автомобилей, выбору современных кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.

Дилерский центр в Хабаровске стал для бренда 23-им по счету на территории России.

Дилерский центр в Хабаровске стал для бренда 23-им по счету на территории России.


Статьи по теме