06.05.2015

Infiniti продолжает развитие

Компания Infiniti продемонстрировала превосходные результаты продаж в апреле: за этот месяц было продано 16 700 автомобилей марки по всему миру, что на 12% больше, чем в апреле 2014 года.

Компания Infiniti продемонстрировала превосходные результаты продаж в апреле: за этот месяц было продано 16 700 автомобилей марки по всему миру, что на 12% больше, чем в апреле 2014 года. Данный месяц – рекордный апрель за всю историю компании.

Роланд Крюгер (Roland Krueger), Президент Infiniti Motor Company, Ltd., отметил: «Импульс, который мы подхватили в начале года, сохранил свою силу в апреле. Мы продолжаем применять на практике нашу стратегию роста, призванную сделать Infiniti одним из ключевых премиальных брендов на мировом автомобильном рынке. Я хотел бы поблагодарить наших клиентов по всему миру, которые выразили доверие бренду».

Все регионы глобального присутствия Infiniti сделали свой вклад. В американском регионе – важнейшем для компании – Infiniti удалось реализовать 11 000 автомобилей, что на 8% больше, чем в апреле прошлого года.

В Китае, по следам яркой презентации бренда на Шанхайском автосалоне, в прошлом месяце было продано более 3750 автомобилей, а это на 1100 автомобилей или 41% больше, чем за аналогичный период 2014 года. Благодаря такому результату апрель 2015 года стал лучшим месяцем за все время присутствия Infiniti в Китае.

В Европе, на Ближнем востоке и в Африке (EMEA) было продано более 1450 автомобилей Infiniti. Основной вклад внесла Западная Европа, Ближний восток и ЮАР – везде результаты продаж превзошли показатели минувшего года.

И, наконец, регион Азии и Океании также показал лучший результат. Всего в регионе было продано около 400 автомобилей, что на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В дополнение к этим региональным результатам, лучшие показатели продаж для апреля продемонстрировали рынки Канады, Мексики, Латинской Америки, ЮАР и Австралии.


Статьи по теме