22.07.2021

Продажи INFINITI в России выросли

По результатам продаж в первом квартале 2021 года компании INFINITI удалось увеличить продажи новых автомобилей в России более чем в четыре раза.

По результатам продаж в первом квартале 2021 года компании INFINITI удалось увеличить продажи новых автомобилей в России более чем в четыре раза. Для INFINITI финансовый год традиционно начинается в апреле, и по итогам последних двух месяцев весны, а также июня, российские дилеры бренда реализовали 650 автомобилей. Рост по отношению к тому же периоду прошлого года составил впечатляющие 339%. Продажи бренда INFINITI также увеличились на рынках Казахстана (+120%) и Украины (+96%).

Самой популярной моделью INFINITI среди российских покупателей оказался высокотехнологичный и стильный кроссовер QX50 – продано 298 автомобилей (366% роста к результатам 2020 года). Вторую строчку уверенно занимает обновленный и, как всегда, уверенный в своих силах флагманский внедорожник QX80 – 244 автомобиля (+314%).

В ближайшее время поклонников бренда INFINITI ждут яркие новинки. Ближайшей осенью в России стартуют продажи стильного купе-кроссовера QX55. Не за горами и российский дебют абсолютного нового поколения премиального семиместного кроссовера INFINITI QX60, мировая премьера которого состоялась в конце июня.


Статьи по теме