03.09.2018

Седаны INFINITI отмечены J.D.Power

Седаны INFINITI заняли высокие места в рейтинге J.D. Power 2018 U.S. Resale Value Awards.

Согласно исследованиям ассоциации J.D.Power спортивные седаны INFINITI Q50 и INFINITI Q70 оказались среди лидеров своих классов по рейтингу сохранения остаточной стоимости.

Эксперты J.D. Power изучили 244 модели предлагаемых на рынке Соединенных Штатов, используя данные более чем 650 тысяч сделок вторичного рынка и принимая во внимание в среднем три с половиной тысячи различных параметров. Рейтинг сохранения остаточной стоимости составляется на соотношении усредненной цены конкретной модели достигшей возраста трех лет и цены нового автомобиля той же марки и модели.

«Один из главных приоритетов INFINITI сделать все необходимое, чтобы автомобили бренда успешно выдерживали испытание временем, обеспечивая клиентам качество и надежность, на которые можно положиться. Поэтому мы гордимся результатами наших моделей в рейтинге сохранения остаточной стоимости от J.D.Power отметила Дженифер Моузер, Директор по стратегии и продажам автомобилей с пробегом INFINITI USA. – Наша сертифицированная программа для автомобилей с пробегом обеспечивает клиентам уверенность, что их автомобили сохранят все изначальные потребительские качества и характеристики на протяжении всего срока эксплуатации».


Статьи по теме